Extensão Óptica SC/UPC SM - 2,0mm 3M - XFE 1 Intelbras
Extensão Óptica SC/UPC SM - 2,0mm 3M - XFE 1 IntelbrasExtensão Óptica SC/UPC SM - 2,0mm 3M - XFE 1 Intelbras(11) 3333-3183

Extensão Óptica SC/UPC SM - 2,0mm 3M - XFE 1 Intelbras

A extensão de fibra óptica simplex é utilizada para ligações entre dois pontos ópticos.

A extensão de fibra óptica simplex é utilizada para ligações entre dois pontos ópticos. XFE1, Extensao optica, Extensao otica, SC/UPC, SM, 2mm, 3M, XFE 1 Intelbras, cordao optico, cordao otico, pig tail

Seu Carrinho

extensão óptica sc/upc sm - 2,0mm 3m - xfe 1 intelbras
extensão óptica sc/upc sm - 2,0mm 3m - xfe 1 intelbras

extensão óptica sc/upc sm - 2,0mm 3m - xfe 1 intelbras

Código: 1032
Marca: Global Technology

Icone pix PIX
R$ 18,97

Icone boleto Boleto
R$ 18,97

Icone Cartão Cartão
R$ 18,97

Condições de Parcelamento

1x R$ 18,97 sem juros

extensão óptica sc/upc sm - 2,0mm 3m - xfe 1 intelbras

Extensao Optica Simplex SM 9/125 SC